Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
хорошо, что есть терпеливые энтузиасты, которые готовы ещё и писать ответы людям!!!
уважуха!!! ))
до этого всё работало под медиа-пк.
встал вопрос о модернизировании системы и «по совету друзей» © )) решил попробовать с Дюной...
общее впечатление очень хорошее, надо поднастроить всё под свои нужды только.
...
но комент пишу из-за негативного момента:
распаковал, подключил, обновилась прошивка.
начал включать видео, свои по локалке и по сети на сервисах.
(((( в шоке обнаружил, что всё тормозит! 5 сек играет 5 сек затык.
начал шаманить — менял провода, выключал, перегружал… нуль! (((
(подключил винт по usb — всё гладко)
залез в инет,- оказалось подобных залётов у народа полно, на разных моделях,
с разными чипами. причём решает народ это по разному,-
кто настройками, кто проводами, кто заменой тв!
при этом саппорт болт ложит на эту фишечку! (((( ноу коментс, просто....
выключил к вечеру и смотрел фильм с пк.
...
перед сном решил ткнуть ещё раз… полный образ BD запустил… идёт....
следующим днём — идёт… 5 ней пока.… #шозанах? ...
хорошо, что пофиксилось само… но как так?? а если опять глюкнет само?
Вы вообще, очень истерически комментируете. весна?
скажите, Григорий, цап у вас отдельно или в ресе встроен?
у меня интегра 30.7, я в нее воткнул и оптику. но есть и солидный LKS Audio,
вводил на него с foobar на htpc. как у Вас организовано это?