Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
То есть ты мне предлагаешь блочить FPS до 70 и тестировать ???
Ты их отключаешь и только одна перезагрузка они снова все работают службы, которые тебе не нужны! Такие как служба биометрии? Службы для сенсорных экранов! Служба для определения место положения твоего, да и много других служб которые просто даже после отключения произвольно включаются и прожирают ресурсы твоего ПК! В то время когда ты не пользуешься ими! Linux во множество разных оболчках есть и приблеженных к Windows причем для упрощения знакомства с новой OS.
Так же вполне возможно что DX выйдет в версии под линукс, да и следить за вечным обновлением драйверов не приходится на Linux они ставятся один раз и уже оптимизированы достаточно хорошо! Так же как под Windows раза 2-3 в месяц обновления мы исправили то мы исправили это и так вечно по кругу они исправляют исправляют, а потом не хотите перейти на новую версию железа, на новую версию Windows и продолжают снова пилить и пилить, да и устранять свои ошибки, добавлять кучу нового не нужного хлама без ведома юзера, не проще было бы спросить у юзера нужно ли ему это или нет ?!