Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Правая или левая, пофиг
Можно мышь в которой не будет через год двойного клика?
avatar
Уши, блямбя и подставка.
avatar
Читал характеристики и подумал что куплю, но увидел дизайн и как-то всё желание отпало, они думают что у людей у которых есть деньги на такой монитор есть терпимость к такому школоло дизайну? Как такое вообще можно ставить в свою комнату…
avatar
Всё, можно будет на работе поиграть)
avatar
Toyota за весь 2021 произвела 7 миллионов автомобилей, для такой молодой компании 1/7 от производства самого большого концерна, ну очень большая цирфа
avatar
Полон интернет же, забанили в гугле?
avatar
Сама концепция flow x13 очень здравая, оставил дома карточку мощную подключенную ко всему, а с собой носишь лишь миниатюрный ноутбук. Пришел домой, воткнул один кабель, и вот уже у тебя мощная машинка. Главная проблема там была в цене… слишком уж дорого, 1400 за ноут с 3050ti, а за комплект с 3080 внешней все 3300…
Когда увидел захотел его себе, но когда увидел цену забил полностью, дешевле взять какой-нибудь legion с 3080 на 160W и будет где-то на штукарь дешевле.
avatar
Чтобы очередность была такая: Достал, пользуюсь.
avatar
тогда зачем ты достаешь телефон?
avatar
Не надо сказки придумывать, неудобный этот faceid от слова совсем, надо каждый раз как идиот показывать лицо телефону, при том что со сканером отпечатка пальца каждый раз достаю телефон уже разблокированным.
avatar
Казалось бы что и так, но мой ноут (rog strix 2021) заряжается с простой телефонной зарядки, медленно конечно, но за ночь зарядится.
avatar
Они и вправду обосрались с этим, хотел купить часики от них, но как узнал об этой проприетарности, как-то перехотелось
avatar
А в 2018 когда сталкер 2 начали делать, его тоже для 1080 делали?
Это не так как вы предпологаете работает
avatar
А вот таблицу опубликовать никак?
avatar
А кто у вас заголовки пишут? Конечно это не уровень 3DNews где ребятя просто перепрофилировались с заголовков для порно на техно, но и тут они порой дебильные так что аж стыдно заходить по этому заголовку
avatar
Дам пример простой, итальянский станок для склейки коробок, работают на нём 2 человека, в зависимости от того кому нужны коробки.
С нормальным картоном когда Первый работает брак <= нормы, 2-5 коробки на 1000. Когда Второй работает 50-100 коробок брака на 1000!
Многое зависит и от картона, с дорогим польским не могут быть проблем и вовсе, но не у второго… А с украинским по дешевле, и у первого бывают коробок 20 брака.
Как видим, станок хороший, но очень много зависит от сырья и человека который работоает. И вроде бы делать там и ничего не надо… Просто наблюдать чтобы всё было хорошо и оперативно исправлять, если что-то идёт не так, и складывать коробки в стобки.
avatar
Вы цену видели?? за такую цену он бомбически хорош.
avatar
Хочешь верь, хочешь нет, но на ixbt была статья про это.
Да и нормальных доказательств этого нету. Есть видос с ютуба, есть скрин переписки.
avatar
Дело в том что сравнивать проценты проблем с шинами можно только если брать эти проценты относительно общего числа автомобилей
avatar
Пофиг какой он, когда его навязывают, я даже видеть его не хочу.