Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У меня есть, а у вас нет? Вот ведь странности…
avatar
4 января прессуха амд, а через несколько часов, 4 августа, прессуха интел. Значит пресс-конференция амд продлится с января по август
avatar
Ключ могут украсть и спокойно угнать машину. А с телефоном это не прокатит
avatar
Вполне себе нормально мафрософт бенд температуру мерял. Вообще для своего времени это был прорыв
avatar
Чтобы как в анекдоте: вот сынок, купил тебе автобус, ездил как все
avatar
А не подскажете сколько было пилотируемых полетов у бурана?
avatar
Недельку?)))
avatar
Это не представительства, это отдельные юрлица
avatar
А не подскажете советский/российский космический аппарат вместимостью 7 человек? Спасибо
avatar
Сначала решить глянуть, но почитал комментарии на лосте и решил не засорять мозги очередным мусором с повесткой.
avatar
Имхо лучше 10 глюков электроники чем одна замена акпп или капиталка двигателя
avatar
Таз заработок на трансзакциях.
avatar
Так и смертность по другим болезням также занижалась до этого (пресловутый ссз, рак). Да, рак и ссз не передаются как респираторные вирусы, но их можно выявлять на ранней стадии и проводить лечение. А этого не делалось. Плюс введённые ограничения повысили количество смертей от ссз, но сложно понять насколько. Но думаю в бедных странах рост смертей от ссз серьёзно превысил смерти от ковида.
Драконовскими методами от респираторных инфекций невозможно избавиться, ограничения нужны были, но не настолько глупые
avatar
2. Не 1.5 года а практически 2 года (20 месяцев). Избыточная смертность не из-за ковида напрямую, а потому что закрыли людей, остановили экономику и перестали лечить больных другими болезнями.
3. С чего вы взяли что грипп не встречался? Проводились какие-то серьёзные исследования? Что-то я не припомню драматического снижения количества орви.
avatar
1. 600к за год — совсем немало. За период коронавируса (20 месяцев) умерло бы 1.1 млн, что не так уж и далеко ушло от 6 млн от коронавируса. И обе эти цифры даже рядом не стояли со смертями от ссз и рака.
avatar
Байден вчера сказал что не считают
avatar
А что, меркель была президентом? Вот это новость…
avatar
Если существует, то почему ничего не делает?
avatar
Вы цену на недвижку в Москве давно видели?
avatar
А слепых водителей с задержкой в развитии вы с дорог убрать не хотите?