Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это точно — МТК всегда давала жару
Ответ Ибрагим на комментарий
Как раз глобалки у Xiaomi и есть сборище глюков, да ещё и обрезанные по сравнению с китайскими. Кроме того, параметры в них подстроены под все страны разом. К примеру, года 3 назад какая-то из стран запретила 5 ГГц Wi-Fi. И что сделала Xiaomi? Правильно — тупо убрала поддержку 5 ГГц на всех телефонах с глобалками! Поэтому лучше ставить сборки на основе китайских, типа Xiaomi Euro, в них удален весь навязанный софт Шаоми, работают получше и добавлены плюшки от китайских версий.
Ответ Ибрагим на комментарий
У Redmi 3, 4, 5 был высокий % брака, многие имели проблему со спонтанными самопроизвольными перезагрузками или потекшими дисплеями. Из-за этого часто владельцам приходилось их продавать за треть цены, а возможно и просто выбрасывать. Вот наверное поэтому их так много у бомжей.
Ответ Corvair на комментарий
А Вы попробуйте сами купить да поездить и сравнить количество ремонтов/проблем/расходов на пробег с коллегами/знакомыми на других марках. Если машина надёжна, безопасна, комфортна, при этом ликвидна и продаётся за вменяемую цену, часто месяцами терпит мелкие неисправности и экономит семейный бюджет и время владельца, то почему у марки не может быть миллионов фанатов? При этом в Тойоте часто всё продумано до мелочей и они очень просты в ремонте. К примеру, для замены лампочек есть пластиковые лючки, салонный фильтр меняешь сидя на пассажирском сидении, а не раком под капотом разобрав половину машины. Оригинальные запчасти не дёшевы, но ходят по 15 лет и сотни тысяч пробега. Даже расходники. К примеру, на служебной Тойоте родной японский аккумулятор GS Nippon Totachi сдох в лютый мороз на 10-ю зиму эксплуатации. Думаете, кто-то его подзаряжал или хотя бы воды долил за эти 10 лет? Да и наверняка его можно было оживить, просто подумали, что наверное уже возраст и сдали живым весом.
Ответ 110705413052268053611@google на комментарий
Думаю, Вы правы и свежую точно не поставишь. Но вот в 2016-м году мне Тойота-центр предложили по акции установить за ~6000 рублей Starline A91. Установка бесплатная была. Возможно, закупили их в большом количестве, а на рынок вышли более современные А93, Е60 и пр., и по акции ставили за полцены.
Ответ BadBoy на комментарий
На вторичке такие допфункции вообще не в приоритете, а вот тойотовская надёжность и живучесть очень ценятся. Поэтому Тойота — одна из самых ликвидных марок, часто б/у машину можно продать по той же цене через несколько лет.