Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Блин, мне нравится компания самсунг, особенно те их смарты и планшеты, что без мерцающего амоледа, но вот нафига так урезать характеристики в бюджетных устройствах?! 16 гб (а по факту 9-10гб) в 2018, вы серьёзно?, 2500 мАч при габаритах в которые любой китаец 3000-3200 впишет, а потом удивляются почему люди выбирают сяоми хуавей мейзу и проч. Да есть люди которые готовы переплатить за качественную сборку и оболочку без глюков, но не при характеристиках двухлетней давности
avatar
нет, там был такой же проц эксинос с тем же видеоускорителем mali, но только 2 гб оперативки, сейчас 3 гб + чуток улучшили фронталку и накинули 100 миллиампер на аккум, вроде ничем больше не отличается