Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
вы же в курсе что такое косвенные налоги
нагуглите где он находится
хочу знать где с транспортом все ок и каждый день трафик в москву по 400 рыл
Казань и Питер не в счет
ты в кусре что из 1000 человек дееспособные около 500 (остальные дети и старики) так что статистика твоя липа ибо она говорит об общих продажах включая перекупов, повторных перекупов и юр лиц.
-при достаточно сильно развитом общественном транспорте
-ЕС будет, где с общественным транспортом часто наблюдается сильная «бяда»
а это вообще несмешно ты в курсе что помимо москвы есть еще другая территория. так там как правило «бяда» это мечта для жителей
автор из параллельного мира где автоваз мировой лидер а остальные его догоняют
за счет покупателей, а дилеры на этом еще заработают
и что интересно будет с гарантией?
ударит только по российским барыгам
нихрена вам троллям платят у нас только на оплату жкх и еду хватает
это как? похоже на круг и квадрат?
да нечего не поменялось?