Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Покупка консоли не означает отсутствие игрового ПК.
Это из области лучше купить машину а не трековый байк. И гонять на машине по трекам?)))) Когда есть деньги выбор между ПК и консолью не стоит. Одно дополняет другое.
Сони всегда славилась своими эксклюзивами. На ПК есть экслюзив уровня the last of us 2? Здесь стоит вопрос целесообразности вложения денег — если ПК это рабочая машина которая от силы за месяц может отбить его стоимость это резонно. Игры в таком случае идут как бонус.
Покупать ПК + игры с торрентов и гордиться этим, типа вот дешевле вышло чем консоль, это тот ещё рофл.
Немного математики — сколько игр ты прошёл полностью за последний год? Все годные игры за крайний год пришли на ПК с PS4.
Покупка консоли даёт возможность играть в игры сразу а не ждать по 5 лет выхода игр на ПК да и не факт, что выпустят (за это время железо устаревает и обесценивается). Вообще это личное дело каждого. В 70 % я играю на PS5. 10% лицензия на ПК и 20% торренты (хорошо если 1% из этих игр я могу осилить до конца, как правило заканчивается 1-2х часовым тестом игры на пригодность с дальнейшим удалением).