Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Болген ос вышел на новый уровень
скайлайк, кофелайк, итп итд, десять вариантов сокетов за десять практически лет.
Я свой 4770 сменил на райзен 2600, потом в ту же мать воткнул последовательно 3600 3700х и 5700x, в общем спокойно сменил четыре процессора на одной матери.
Так что пусть штеудовские маркетологи жрут свои сокеты сами, я их вертел на причинном месте.
Когда каждая тупая обезьяна может официально насрать в репу и этот кусок говна потом прилетит тебе на машину и поломает чего нибудь? Когда софтина весом в пару мегабайт тащит за собой зависимостей на пару гигабайт? Причем тех которые и нахрен ей не нужны в общем? Когда чтобы поставить драйвер например на гефорс надо написать туеву хучу строк в терминале и не дай бох где то ошибешься гуй умирает и остается консоль.
Твоя плойка от этого порта загнулась бы в баранку и немедленно умерла, жри дальше свое плоечное мыло и не гунди.
Так что кого тут обделила природа и кто из нас папуас это очень большой вопрос.
Не не не Дэвид Блэйн, мы это проходили в 90, зачем нам чпу станки самим делать, мы за бугром купим, а станки на металлолом, зачем нам процессоры мы за бугром купим, зачем нам вообще что то своё делать когда всё можно купить за бугром.
А потом в итоге имеем то что ничего своего уже не имеем.
Так что иди лесом с этим твоим дешевле и лучше купить за бугром чем делать самим.