Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну а в общем — первый и последний раз пользуюсь этим посредником. Все блогеры, которые их хвалят- продажные мрази!!! Сейчас главное, чтобы посылку прислали в целости и сохранности. И я больше ни ногой к этим вымогателям. КСтати. Создали накладную на доставку компанией СДЭК. Но… С Москвы до моего города. А до Москвы, судя по всему, отправили Карго. Чтобы сэкономить. Если еще отправили. Вот так вот обманывают. А из Москвы в накладной отправителем числится Станчу Виталий Георгиевич какой то. Хотя
оплачивал им белую доставку СДЭКОМ с Китая до моего города. Для отвода глаз создали заранее накладную в СДЭК. А Виталий Георгиевич, это никто иной как ИП Станчу В.Г, зарегестрирован ИП еще в 1999 году в Забайкальске. Основной вид деятельности «Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта» Т. е я полагаю, что эти юбаевцы тупо могли передать мою посылку вообще с автобусом пассажирским или перевозчиком, который затем в Москве, должен пойти и передать ее в СДЭК. А Может и не в Москве, а в том же Забайкальске. Вот такая вот экономия для этих жуликов.