Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Poco x6 5g, получше будет
avatar
100 тысяч сум за 100 мин
avatar
100 тон за меньше чем за 2 часа… Так себе, дорого
avatar
Пардон, немного попутал, не обратил внимание что речь о poco x6, у самого про версия, норм аппарат, 5g работает не везде конечно, но скорость в среднем 600 mgb
avatar
У poxo x6, камень другой, dimesity 8300 ultra
avatar
а почему они за руки держатся??? вроде в основном мужчины парни, странно... или это в так принято...
avatar
Было бы название "peace duck".... Мирный рыцарь (герцог)
avatar
На счёт техники ничего не скажу, а вот производство обуви спортивной, конкретно adidas, на одной фабрике делают, отличается шильдик, после открытия, и все
avatar
Серьезно!? Atom 230, 330 ? , не то???
avatar
Уже штук 7 покупал все раздал передарил, самому ни как... Неудобно, ну сугубо личное мнение
avatar
Кому как, мое мнение субъективное, сам пишу с ноте 11, но пользовался нот9 про, автономность лучше, камера лучше, проц уступает, но тащит все что нужно
avatar
самый нормальный из серии redmi — note 9 pro
avatar
Даже если использовать нержавеющую сталь и решения для снижения массы из алюминиевого сплава, смартфон всё равно будет тяжелее на 8,34 г по сравнению с титановым вариантом.
Прочитай внимательно…
avatar
В настройках это все есть, просто кому то лень настроить под себя, ну смарт которым пользуешься явно не с очень хорошим аккумулятором
avatar
Firefox + ublock, что на Винде что на Андроиде, все норм, и то на Андроиде родным приложением, и рекламы нет ни какой
avatar
Заголовок статьи нормальный, в отличии от 3дньюс, «нетрадиционный»
https://3dnews.ru/1093147/videokarta-asus-tx-gaming-geforce-rtx-4070-btf-s-netraditsionnim-razyomom-pitaniya-postupila-v-prodagu
avatar
Исправьте заголовок, линейка, а не линецка
avatar
Оутглюк и ексчендж такое говно, куча альтернатив, и облако ажурь тоже есть замена, если контора финансово прочно держится, могут себе позволить облако свое
avatar
Его конкурент не apple, а ми пад
avatar
яблоки сами ничего не делают, только скрывают что, что где то купили, и пропихнули как свое, в пример, процессор арм, но своими фишками, изначально проц не их разработка, а просто допилили под себя, камера, микрофон, технологии, тоже не свое… но есть патенты что да как, но разработали какие нибудь студенты — им немного денег, а яблоки почивают на лаврах