Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Хомячки узнали что такое маркетинг… Погодите погодите и до них дойдет что количество мегапикселей ≠ качество съемки, мАч ≠ время работы от одного заряда, количество ОЗУ ≠ быстродействие и производительность, а 4-х ядерный медиатек заглатывает у 1-2 ядерных снапов или байоников
Андроидосектанты еще хуже
Эпл юзеры хотя бы в сказки не верят что на андроиде каждый клик платный, со стороны ничего не установишь и что с тебя деньги всеми способами вытягивают)
Ну ты то который не может заработать на айфон точно поумней тех кто может. Мнение человека который не имеет опыта пользования айфоном более менее свежей модели хотя бы пол года вообще не учитывается так как не является объективным. Ты наверное свято веришь что Сяоми с 24Мп снимает лучше чем Айфон с 12Мп, с 4Гб ОЗУ работает плавнее и быстрее чем Айфон с 3Гб ОЗУ и работает дольше с 3500 Ма/х чем айфон с 2800 Ма/х
Эпл юзеры хотя бы в сказки не верят что на андроиде каждый клик платный, со стороны ничего не установишь и что с тебя деньги всеми способами вытягивают)