Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Про Донат и мойку согласен полностью, но про баланс классов, сэда и прочие это ни сказано не слова)
Снайпер даже со стандартной болтовой, можно спокойно взять первую лигу)
Сэд, да не популярный класс и многие его не любят особенно снайпера, так как его добавили как противовес именно ему, остальным классам эта консервная банка не мешает. Поэтому игра разделилась на
— снайперов, которые всём мешают нормально играть, но при этом ноющие на сэда
— на людей, которым не нравиться сэд из-за его футорестичности
— на людей кому или все равно на него или нейтральное отношения к нему.
— на людей, которым не нравится снайпер и они за любой его нерф.
— на людей, которым он нравиться по многим причинам. Новый геймплей за 8 лет, проще проходить пве и т.д.
Но безразличие разработчиков, гонка вооружений, нытье снайперов просто убило этот класс и в итоге на сегодняшний момент он мёртв как и на пве так и на пвп.
Так же по поводу снайперов, этот класс убивает баланс и смысл игры полностью. Какой бы сильний ты не был, какое бы сильное снаряжение и оружие у него небыло. Чисто физически он ни чего не сможет ему сделать так как этот класс в умелых руках способен доминировать на всех дистанциях… При всем этом разработчики добавляют более новое и совершенное оружие для него… С самым быстрым зумом + глушителем + даже с убийством сэда(класс, который должен нерфить снайпера) с одной пули.
И вся эта ситуация просто убивает последнее желание играть в эту игру