Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ты прав в том, что он не является топ один игроком по миру (он входит в топ 10), но он является вторым по силе игроком в гильдии. Но даже так… Уже говорилось в самом аниме, что он является слабым по статам и всегда проигрывал первый раунд в пвп, но так как он хорошо знал механики игры мог «изучать» противника и тем самым выигрывал следующие раунды. Даже выбор класса и рассы был объяснен тем, что нежить имеет больший пул для запоминания магии(что то типа вместо 400 спелов, 800), что позволяло ему использовать разнообразную магию (а еще какой то из талантов давал ему возможность прокачать большее количество школ магии до 10го уровня, но это не точно). ВОТ ЧТО КСТА БЫЛО ВРОДЕ НЕ ОБЪЯСНЕНО В АНИМЕ, ТАК ЭТО ТО, ЧТО ОН ЯВЛЯЛСЯ «ДЖОКЕРОМ» В КОМАНДЕ ИЗ ЗА СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТИ. ОН КАК РАЗ ИМЕЛ МНОГО СПЕЛОВ И РАНОМЕРНУЮ ПРОКАЧКУ ПО ВСЕМ ВЕТКАМ, ЧТО ПОЗВОЛЯЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЮБУЮ ТАКТИКУ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ.(А ну еще он слабый был в пвп, так как отыгрывал ролевку и качал навыки, проявлявшиеся в пве, но в новом мире спелы стали универсальными, так как игроков тут нет)
Тот же бой с Шалтир (в пример его тактики), которая по силе превосходила его и победить он смог только вымотав ее в первом раунде, изначально знав ее силу, а во втором уже использовав божественное оружие и мировые предметы, смог ее убить.
Насчет доната… Крайне странная претензия, если знать, что азиаты в этом плане думают очень просто. Раз Ты «геймер», то должен знать, что японские и китайские ммо не более чем донатные дрочильни, тем более до баттл пассовой эпохи, а их комьюнити на постоянной основе вливает деньги ради преимущества. Сам ГГ даже рассказывал, что являлся сычем и все свои деньги вливал в игру, так как больше ничем не занимался помимо задротства. Для них донат — это что то нормальное, особенно в бесплатных ммо.
Фигнюшка вызывающая гоблинов… Ее и сам гг назвал мусором, поэтому и отдал девочке, но как и большинство спелов и предметов — она поменялась, изначально она призывала кучку гоблинов на время, но в Новом Мире стала бесконечной и еще и прокачивается за счет выполнения условий.(Как Я помню это в аниме было сказано, когда аинз увидел прокачанную армию гоблинов во время защиты деревни)
Некромаг с двумя костяными драконами… Он их призвал под предлогом того, что горничная является человеком, а в Новом Мире обычные люди не могут знать магию выше 1го, с врожденным талантом выше 3го (в Новом Мире максимальный доступный уровень магии для смертных являлся 6й, им обладали единицы), а у драконов резист как раз до 6й включительно, ну и некромант думал, что выше просто не существует. Но горничные имеют минимум 8й уровень, так как именно этой магией их и уничтожили. ГГ так вообще 11й ранг имеет (Несравнимая ни с кем сила), а в придаток и сверхранговую магию, которой он как раз воспользовался, когда уничтожил 70к солдат одним таким спелом и превратил их в убогое 3д.
Там кучу всего завязано на том, что он переместился не именно в ту саму игру, в которой пробыл часть жизни, а в мир с частичными правилами этой игры, так как помимо ранговой магии из ммо, тут есть древняя магия, которую он подхватывал от побежденных врагов, типо клементины и тд, земли тут другие, даже размные существа и монстры, а некоторые предметы поменяли свое назначение, по того же рога гоблинов или кольца желаний, которое не сработало, так как по классу являлось божественным, а заколдована шалтир была мировым.