- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пробовали уже, но это плохая сеть блокчейна и неоптимальные расчеты. На двух стульях не усидеть. Некоторые все еще пользуются электробогревателями вместо асиков — о какой оптимальности речь
Для добавления кода и выполнения функций, которые изменяют переменные внутри кода нужны токены эфир — это плата за использование сети.
Как уже будет использоваться токен — дело лично каждого создателя и какие функции в этот токен будут заложены — тоже будут прописаны в коде. Создатель например может объявить что количество ограничено и даже сам не сможет выпустить больше чем указал, а может добавить функцию которая будет добавлять количество по нажатию кнопки.
Тут встает вопрос — почему государство не сделает свой блокчейн — да потому что это очень дорого и долго ради одного токена делать всю экосистему. Это как делать операционную систему для запуска одной программы
Наверное сложно объяснил. Но если интересно всегда можно загуглить и найти понятное описание.
А для чего пампить раньше времени — чтобы большинство заработало? И люди купившие по 1000, 2000 продали по 10к. Да нет таких добряков.
А вот если актив на дне, то новости о нем можно трубить но никто не поверит — так как «это же скам».
Не спорю что эфир скорее всего упадет, но майнинг тут не причем, просто пузырь должен сдуться