Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В 2022 покупал авто (забрал 23 февраля, 24го сами помните что произошло и цены моментально взлетели вверх) пришлось дилеру вынести мозг чтобы хоть чего-то скинул. В итоге скидку деньгами так и не дали — накидал всяких допов: зимнюю резину, сигналу, каску, полную защиту днища (коробка, раздатка, двиг), помощь на дорогах и ещё какие-то бумажки типа первое ТО работы бесплатно.
А те кому нужен кредит для покупки авто так и так его возьмут в независимости от скидки.
И дураку было понятно что грош цена «независимой» валюте, которую от одного только твита колбасит как давление пенсионерки, но любителей халявы не остановить.
Разжёвывать про отдачу тока в минусовые температуры, при которых ДВС перестал заводится, я тут не собираюсь.
Кстати, я Бред Питт. Инстаграм мой сам найдешь. Только смотри не обзавидуйся. А то сам знаешь… током ебнет.
В эру лёгкого доступа к информации люди не стремятся что-то изучать и деградируют очень быстро
В смысле, к минусам? Развесовка 50/50 считается идеальной и именно к ней стремиться все автопроизводители. Именно ради нее двигатель запихивают в базу, переносят аккумулятор и т.п.
Автор, ты откуда это выдумал? Статья — лишь бы обгавнякать.