Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Кто-то за тобой гоняется и минусит. Ты должен его вычислить, тыж ИИ! И опубликовать его приватные фотки, а мы поржём
avatar
Сарказм обозначать надо потому что. Сарказм не обозначен — минус схвачен.
avatar
Да-да, туда, где никто никого не кидает и бизнес не отжимает. На Марс.
avatar
SHA105 же
avatar
Джоны за токарными станками например
avatar
Согласно последним концепциям, микробиота является неотъемлемой частью человеческого организма, то есть это и есть частица нас ;)
avatar
И где и насколько больше получилось? Интересно же.
avatar
Это они исследовали бесценные образцы в атмосфере, всего лишь в 100 раз более чистой, чем офисная? Умно.
avatar
Тся. И в остальном ты тоже ошибаешЬся.
avatar
То ли дело ты )))
avatar
Маск теперь в Белом Доме? Что ему там делать? O_o
avatar
Тут есть капитан? Что не нравится уважаемому сэру?
avatar
Это называется картинка для привлечения внимания, КДПВ. Обычно добавляется штатным копирайтером, так как должна соблюдать авторские права и всё такое. Ленивый копирайтер раньше вставлял КДПВ из фотобанка, сейчас рисует нейросетью.
avatar
Для КДПВ не могли фото настоящего старта найти?
avatar
Ах, вот о чём речь, а то кадр какой-то, перетаскивание...
«Увлечение» давно посчитано и предсказано, а что, разве его наблюдают непосредственно? Это прям открытие?
avatar
Медленнее, дороже, выше шанс ошибок, меньше раз будут пересчитывать, ниже качество результата.
И да, то, что на сегодня называют ИИ, пока что только на подхвате.
avatar
Есть такой блогер с каналом на ютубе, у него фишка — конструкции из бумаги. Полностью бумажный органчик, приводимый в действие книгой, лежащей на бумажных мехах — это шедевр. У него также есть пневматический бумажный сумматор. Не знаю, может он уже и тьюринг-полный процессор создал.
А ещё вспомнилось использование пневматики для запуска пиротехнических ракет для провоцирования и исследования молний, был целый фильм про этих ребят.
avatar
Это игра такая, торговля углеродными сертификатами среди тех, кто забавляется углеродной повесткой. Кто-то нажёг CO2 и заплатил тому, кто этот CO2 из атмосферы (или океана) удалил.
avatar
Это фундаментальная наука, её польза примерно как от младенца, в дальнем будущем. Поэтому она может существовать только на государственные («родительские») деньги. Но финансировать её жизненно необходимо, иначе государство отстанет в развитии.
avatar
Басню Крылова «Свинья и дуб» не читали?