Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня Logitech девятикнопочная, в играх использую все их, и ещё и не хватает. Так что — кому-то нужно, кому-то — нет.
Да, если у вас в доме перманентный ремонт :-)
Вам, вам, Сергей Кузнецов! :-)
И да — три киловатта в таком объёме — тоже не верю. В 150 Ватт поверю.
Кстати говоря — фото невозможно генерировать, фото можно только сделать при помощи фотоаппарата. Сгенерировать можно картинку. Это к названию статьи.
Теоретически — да, должно быть наплевать. А вот в реальности не наплевать. Попробуйте подключить например, светодиодную лампу к источнику типа того генератора — с несинусоидальной формой напряжения. Или к бытовому устройству Power Back-up, на выходе у которых тоже не синус. Вы сами увидите, что яркость лампы изменится по сравнению с питанием чистым синусом. Так что автор статьи прав — к таким генераторам безопасно подключать утюги и паяльники, грубо говоря. Активное сопротивление. Простенькие дешёвые импульсные блоки питания от дедушки Ляо могут и выйти из строя через некоторое время работы от несинусоидального источника.
А толку-то? Как правило, компоненты там шунтируются другими компонентами, чаще всего сильно искажая показания этого показометра. С тем же успехом я могу тыкать в плату обычным стрелочным тестером, так что это нельзя относить к каким-то преимуществам именно этого прибора. А измерения на переменном токе только усугубят ошибку показаний. Это что касается измерений без выпайки.
А впрочем — и так ясно, что как крыло от «Боинга».
Нахер.
Лоджитек уже и в дорогих мышках ставят совершенно некачественные микропереключатели, даблкликающие после года (а то и меньше) пользования.
Ничего не выбрать. Варить вручную, если вас в доме не десять кофеманов. Обслуживание и уход слишком затратны и отнимают много времени. Для одной-двух чашек в день достаточно обыкновенной [советской] турки. Да и стоит кофе-машина, как крыло от Боинга.
Есть мнение, что с такой низкой теплоёмкостью жала хорошо паять только SMD-компоненты. Нет, мощность его нагревателя не спасёт положение.
И да — что такое «заговорить за чехол»? То есть, вы озвучиваете мысли чехла, говорите вместо него?