Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Качество управления — вообще больная тема в России. Да и на всём пространстве бСССР тоже.
Увы, других менеджеров у меня для вас нет. Возможно, когда-нибудь Рогозина заменят. Но кто вместо него придёт? И что он сможет сделать?
Вера в то, что заменив Рогозина (или Путина), мы решим все проблемы — разновидность веры в доброго царя.
avatar
Мы обсуждаем новость «SpaceX впервые доставит космонавтов на МКС уже в июне следующего года».
Если бы мы обсуждали Falcon Heavy или посадку первой ступени, твой комментарий был бы уместен.
А в данном случае — нет.
avatar
Роскосмос — и есть эти люди. Стариков всё меньше, но именно они и делают то, что SpaceX только предстоит повторить.
avatar
Ко-ко-ко.
А по теме есть что сказать?
Можно сколько угодно лить грязь на Россию, но всё равно SpaceX в июне 2019 года не более чем догонит Роскосмос.
В дальнейшем, скорее всего, уйдёт вперёд. Но пока — догоняет.
avatar
Роскосмос людей на МКС 20 лет доставляет.
До того — на «Мир». Про советские времена вспоминать не будем.
SpaceX в следующем году, если всё пройдёт удачно, сделает это впервые.
Странное опережение.
avatar
«Пока непонятно, предусмотрены ли они для объективов камер, или камера будет одна»

А надпись «dual front camera» не навевает мысль, что камера будет не одна?
avatar
Третий раз за последние несколько дней вижу, что имя Huang по-русски пишут как Хаунг.
Постоянные опечатки или неизвестная мне особенность транслитерации?
avatar
Слота для карт памяти нет, но на иллюстрации показано, как вставить microSD карточку.
avatar
«Все смартфоны iPhone X второго поколения будет собирать iPhone X.»

Видимо, смартфоны второго поколения будут собираться смартфонами первого поколения.