Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хранение устройства при более низких или высоких температурах может повредить его или снизить срок службы аккумулятора
Перо на выключенном экране можно использовать всегда. Но при разблокировке телефон закидывает эту запись в заметки «S Note», и потом её с заблокированного экрана прочитать уже нельзя, нужно лезть в приложение и читать из него. А функция Always on display просто добавляет возможность закрепить эту запись и обеспечивает к ней доступ с выключенного экрана.
По поводу совещаний — нет, ну конечно, дисплей даже меньше формата А5 — это только очень короткие пункты-напоминания. Мне удобно, но решение не универсально. Бумажные носители информации всё равно нужны.
Несколько лет ходила с 5s — великолепный боевой телефон. Неудачно уронила, потом ещё и утопила — потребовалась таки замена. Шестёрка мне не понравилась, SE ещё не было, и я перешла на Андроид, всё просто. Но это не отменяет главное — iOS по объективным причинам сбалансированне Android'а, ну не о чем тут спорить. Но надо иногда смотреть по сторонам. Выйдет Семёрка, посмотрим тесты — полагаю, не сравнит два флагмана только ленивый. Ну и «правильность» цены iPhone примерно на том же уровне, что и у Самсунга, если что.
Про качество Самсунга ничего не могу сказать — с переходом на гарнитуры телефон почти не оказывается в режиме выживания. У моих знакомых и у меня проблем с браками не было, а достоверных сведений о рекламационной деятельности Vs ценовых войнах салонов связи не имею. Но если есть статистика отказов по годам\моделям в соотношении с общим количеством проданных моделей, было бы интересно посмотреть.
Про «щенячий восторг» — да, разумеется, грамотный маркетинг так и должен работать. Никто не говорит, что без стилуса нельзя прожить, но лично мне эта игрушка нравится. И зимой удобно. С Note 7 ставить эксперименты пока не было возможности. Режим повышения чувствительности экрана был у моделей GS4, Note 3, GS5, Note 4, а на последующих чувствительность сделали высокой по умолчанию и функцию убрали. Уменьшение дисплея для работы одной рукой, конечно, возможно.