Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Был у друга Nokia с Microsoft когда-то давно.
— Есть у тебя такое приложение? — Не, нет. — А такое? — Тоже нет.
Это и сгубило. Сама по себе операционка не была плохой.
avatar
Я сам не испытывал иллюзий, но был изрядно удивлен данными обстоятельствами. И да, как пишет комментатор ниже, у меня та самая X7. Возможно, это тоже играет роль.
avatar
Сижу за вогнутым 144 гц.
144 гц это прекрасно и заметно даже на рабочем столе.
Вогнутость не сказать, чтобы уж настолько ценная вещь, не знаю.
Но вот когда садишься за плоский монитор, он какое-то время кажется выпуклым :)