Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кому нужен по настоящему чистый и детализированный звук на свои хорошие колонки или наушники не пожалеете а еще лучше когда есть возможность пробовать разные операционные усилители на ней. Всем наилучшего и громкого звука!
Airpulse это совсем другой уровень и технология в целом. Только в партнерстве с Edifier собирали эти колонки. И на данный момент очень дорогие уже. Я не буду говорить что эти самые лучшие а наоборот хочется слушать Focal, ELAC, KRK, Adam и другие.
Подключение идет через аналог с использованием не дешевого RCA кабеля. Через оптику с этой же звуковой карты звук не много лишен объема и детальности, потом через USB тоже не плохо но на слух более мониторный звук. И самое последнее подключение которое очень редко использую это bluetooth.
В остальном придраться не к чему. Не буду их хвалить но для меня это самая удачная покупка в смысле качество звука ну и дизайна разумеется. Слушаю их на Essence STX II + foobar2000 ASIO