- 2
Пусть в футбол играют, в салочки в хоккей — полезнее будет, чем дроч за компом.
- 2
Realme GT NEO чисто для внутреннего рынка, хотя все различия в 20 бэнде, который по большому счету и в России мало где используется. Камера имеет меньше пипикселей, хотя мне кажется фоткать они будут +- одинокого. Зато у GT дименсити 1200, а это флагманский проц МТК и хватит его надолго. По большому счету Realme топчется на уровне модели 6 PRO и с тех пор мало что поменялось. У самого 7 5G, оболочкой очень доволен, жене GT NEO заказал, потому что мне дименсити 800 не хватает, хотя в игры не играю. А смартфоны на MUI вообще не интересны.
- 2
+ 800 рублей таможенный сбор добавь
- 2
300k набирает этот проц, что ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ неплохо. И смысла нет переплачивать за 800 нет смысла, разница мала.
- 2
Honor 9x мне кажется получше будет да и дешевле.
- 2
И меняй форсунки по 700 евро за штуку или тнвд по 3000, регулятор давления топлива по 300
- 2
Полюбому скинут, а китайские версии еще дешевле будут + акции. Все хотят заработать на старте продаж. Потом с удовлетворением спроса цена начнет падать. А пока самое время покупать производные mi9 на них хорошая цена
- 2
Кто такой?
- 2
Наверное вас таких два — ты и твой невидимый друг