Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А что хотели сказать авторы фонарика — вообще не понятно. Для нормальной службы — там где действительно нужен свет на голове — он не пригоден совершенно. Начиная от дикого решения со встроенным аккумулятором (никто не будет носить банку в кармане и тянуть к нему провод; а розетку в лесу у зайцев спрашивать?) и заканчивая IP54 (ахаха, извините, мяу). Да, ещё конструкция. В обзоре есть даже кадр с каской, он прекрасно демонстрирует, что фонарь не годится для неё. Ни под руку посветить сквозь козырёк, ни сбоку приторочить.
Итого суровые сценарии отпадают, а для раза в год в чулан заглянуть — за такую цену, серьёзно? В любом хозларьке за 200 рублей прекрасные фонарики есть. А те, кто могут себе позволить дорогие, купят не Фотон.
В итоге как-то появляются сомнения в таких девайсах, а тем более производных от них — обзорах. Не хочу уязвить автора, но я бы хотел заглядывать на специализированный блог за качественным контентом. Пусть фонарик так себе, но хороший обзор и должен это грамотно показать, разве нет? Ну, на край без ляпов.