Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это тебе бы в школу, учитель недоделанный. Орбитальная скорость это всё, что ниже 11,2 км/с и выше 7,91 км/c. И да, орбитальная скорость вообще ничего не значит. При желании БЧ можно разогнать хоть до 3й космической и всё равно воткнуть её в планету. Только это энергетически бессмысленно.
Начни своё самообразование с таких терминов как Перигей и Апогей и Эксцентриситет орбиты.
>>В атмосфере такие скорости потребуют материалов, способных выдержать нагрев свыше 3000
В 68 году эти фейкомёты умудрились войти в атмосферу на скорости 33.6 маха на Зонд-5. Как так то? Это же почти вторая космическая.
>> такая боеголовка просто не упала бы на землю
Врут поди, и Зонд-5 так и висит на орбите солнца? Как и почти все Аполлоны начиная с 4го?
И да, они сделаны из абляционных материалов, а не криптонита.
Цена 1.8 млн. Я рад за наш резко возросший уровень жизни.
Нет там никакого отдельного SLC кэша. Просто часть ячеек в MLC/TLC чипе работают как SLC с повышенным соотношением сигнал/шум и соответственно возросшим ресурсом до исчерпания допустимого уровня сигнал/шум.
Судя по позиционированию, цена будет примерно как у чугунного моста.