- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.canon.ru/support/consumer_products/products/fax__multifunctionals/inkjet/pixma_g_series/pixma-g640.html?type=drivers&driverdetailid=tcm:203-2160847
Драйвер принтера IJ Printer Driver версии 6.30 для Linux (rpm Packagearchive)
https://www.canon.ru/support/consumer_products/products/fax__multifunctionals/inkjet/pixma_g_series/pixma-g640.html?type=drivers&driverdetailid=tcm:203-2160849
Я прекрасно понимаю что закрутить, это не тоже самое что открутить — но повторюсь, если нет других числовых значений, то почему бы и нет? а в сравнении с участниками других обзоров, так еще лучше.
Глупость вопросов — исключительно ваше мнение, держите его при себе.
2,3 — не вопрос, но на безрыбье, как говорится.
Руки позволяют и на шаху навесить крылья от бмв — давайте рассматривать систему в изначальном виде.
FireProtectPlus.
У той же аквары есть очень хорошие датчики протечек, достаточно рядом влажной тряпкой махнуть и оп, срабатывает сирена на протечку. За два года полы в ванной мылись почти каждый день, сирена срабатывала через раз. А сколько я получил уведомление о протечках на телефон? — 0. (долбанный ноль) Ага — идем курить 4пда, потом поднимаем домотикс сервер, опять курим… плюнул, не хватило меня на настройку всего этого.
И когда в моих руках оказался аякс в первый раз, мне просто дали его и сказали установить, я был много удивлен. Софт, который позволяет настраивать систему в один клик и устройства которые сделаны качественно и продуманы в монтаже. И после трех объектов с установленным аяксом — я ни разу не ездил на гарантийные ремонты. Зато постоянно приходится обьяснять людям как работать с сяоми, почему плагин на китайском и почему не приходят уведомления. Аяксу я бы поставил всего один минус — необходимость регистрироваться в сервисе даже для того, что бы получить доступ к чужой системе, например для настройки.
А по поводу привязки системы к сервисам — при недоступности сервиса помрут оба варианта, что сяоми, что аякс (да, у сяоми останется сто человек со своими серверами). Но у сторонних сервисов больше возможности сохранить работоспособность чем у ардуинки или сервера домотикса на домашнем насе.