Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
лучше снизьте цену на 12/256 ГБ
звучит: мы даем вам 3ГБ ОЗУ бесплатно
доплатите за 4ГБ ОЗУ + 128 флеш 75 баксов при себестоимости довеска15 + 15 = 30 баксов
avatar
ну так это и не стабильная прошивка, чтобы на ней багов не было. для того беты и нужны.
avatar
Ну уйти то может и могут, но да, нужно указывать, что контрольный пакет акций у Foxconn'a
avatar
А чего вы человека заминусили? Все же правильно написал, выплатили 1000 акций на акцию. То есть у сотрудника уже было допустим 300 акций. Стало 300000, а это никак не 33к зеленых)