Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
это дерьмо все равно никому не нужно
avatar
в канаде дороги мало чем отличаются от российских
avatar
Ничем там складка не мешает, умник
avatar
Прикол в том, что сегодня только начались продажи, а этот хлам можно купить уже по цене на 15 тыс ниже официальной )))
avatar
На эту функцию apple наверняка сделает подписку за $9.95/month!
avatar
Лучше бы добавили свою навигацию в cp и аа, чем маяться никому ненужной хернёй
avatar
Для Китая? В РФ большая доля граждан работает за 400 долларов безо всяких бонусов.
avatar
Как обычно владельцев предыдущих прошек, купивших клаву за 35 тыс, эпол прокатит на кукане и заставит для нового айпада покупать новую клаву. А старую выкинуть или продать на барахолке за копьё
avatar
Вспоминаются визги ведроголовых, когда так поступило яблоко…
avatar
Ты дебил? Где ты в ipad air челку увидел?
avatar
Вранье же.
В рознице этих айфонов сейчас полно — хоть серых, хоть белых.
Но если так уж приспичило заказать именно у эппл — ну сиди, жди.
avatar
Ну тупые…
avatar
1300 долларов в рф превращается по курсу эппл в 120-130 т.р.
avatar
смысла от такого пульсоксиметра примерно столько же сколько и от экг
avatar
У xs разрешение экрана меньше, возможно поэтому он чуть быстрее.
avatar
40 тыщ за винду и типа гарантию, которая итак есть по умолчанию на все комплектующие. Охренели совсем. Хотя, это же фцентр.
avatar
Напиваться в хлам не надо, тогда и планшеты давить не будешь в алкоголическом сне.
avatar
Радио и телевизора тоже нет. Сволочи. Испоганили такой планшет.
avatar
Кудрявцева с его нексусом 2013 лохматого года гнать в шею. Интересно сравнение с современными экранами, а не с дрвеним шлаком.
avatar
Я считаю что SE убог и покупать его можно только от бедности. Ну яблоко очень хочется, а денег совсем нет.