- 0
осуждаю
- 2
Для государственных структур или военных должны быть исключения. А для остального можно использовать технологии союзников
- 2
Это гораздо лучше, чем пытались бы изобрести велосипед, но хуже. Жаль, что в РФ такого не будет
- 2
Только интерфейс инглиш, сам он прекрасно работает на русском, включая голос
- 2
На русском работает и славно
- 2
Что за культ на HarmonyOS в комментариях
- 2
Заебали со своими фейками. Хватит их публиковать