Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
осуждаю
avatar
Для государственных структур или военных должны быть исключения. А для остального можно использовать технологии союзников
avatar
Это гораздо лучше, чем пытались бы изобрести велосипед, но хуже. Жаль, что в РФ такого не будет
avatar
Только интерфейс инглиш, сам он прекрасно работает на русском, включая голос
avatar
На русском работает и славно
avatar
Что за культ на HarmonyOS в комментариях
avatar
Заебали со своими фейками. Хватит их публиковать