- 2
Странно, что не Терешкова об этом рассказала
- 2
Т.е. для вас опаснее забугорные менты, чем наши? У вас тоже вокруг одни враги? Это нужно что то про байдена написать, что в штатах повязали? У нас достаточно лайк не там поставить.
- 2
Да да. Вопреки, но существует он не в сферическом вакууме. Потому захотят загнуть — загнут