Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Рено-ниссану принадлежит не весь автоваз, а половина, если на школьном языке. Остальное гос-ву. Сейчас западные активы заморожены и могут быть изъяты, и национализированы. Так как заблокированы наши звр в европе.
Далее.
В Весте мкпп нет почти ничего импортного, внезапно.
esp bosh и все. без которой на первых порах можно обойтись или заменить на другую систему.
Сцепление валео, ставится нивовское, оно еще и лучше.
Рейка автоагрегат.
Стойки сааз. и тд.
Ну и по мелочи импорт, заместят, тем более это все есть в несанкционных странах.
Полимеров в рф хоть опой ешь, они из нефти делаются.
Учите матчасть, потом пишите.
А ведь предупреждали хомячков не пркупать вражескую технику.
Сейчас еще с обновлением заблочат вас. А вы скулите дальше.
Лучше 6800h 6900hs со встройкой rdna2.
Было полезное, местами, российские профессоры выступали, интересно послушать, по 1с ролики, пргораммированию, но это все доступно и вне. да вроде все посмотрел. Если чего сильно надо было — youtube-dl. Ничего в этой помойке и не осталось кроме этого. Клипы смотрю… известных групп. Но реклама достала… тоже прекращу.
… ней компания занимается.
АМД тут прочно засела и косяков ноль.
Хундай продолжает пробивать дно за дном в дизайне.
Кроме предыдушего тусана, тот получился.
За рублем руку тянут, набивают цену для хорошего обзора.
Там хоть есть пара человек, кто знает хотя бы, что такое квантование сигнала?.
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки
Тут все подробней
https://habr.com/ru/company/gms/blog/649227/
Пару бронз можно купить за эту цену со ресивером. А если рассмотреть БУ, то вообще атас за 50 тр можно собрать.
Я чес говоря офигел, за 2,5 тр сама себя пробросила по wi-fi через роутер в облако xiaomi. Настроить камеру, дело 5 минут с момента распаковки. И смотри видео, управляй камерой со смартфона, еще и крутится. Наверное есть и конкуренты. Но тут все четко, а если все работает отлично зачем что-то еще..
Со смарфонами непонятно что, нуда ладно.
Ездят плохо, но стало лучше у 4803, внезапно за счет китайского двигателя Cummins и коробки ZF ) Но ресурс движка тоже не фантастический, проблемы начинаются с 250 ткм и макс до 500ткм до переборки, что впрочем сильно лучше, чем было. Остальное, ну такое себе. Вообщем… не идеал далеко.