Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А в этом году долго рожал брать эйр на м1 или двуэкранный асус зенбук дуо, с дуру взял последний и вот там фейсайди кусок конченого говна…
Буду смотреть на новое решение от DJi
https://finland.fi/ru/zhizn-i-obshhestvo/zakon-dvuh-e-kak-otaplivayut-doma-v/
Ответ 111159349849694667146@google на комментарий
вот ты нормальный?) при заглублении скважины с теплообменным контуром до 200 метров (а для частного строительства в зависимости от площади обогреваемого жилья глубины 80-200м) о каком к черту «забирании слишком много тепла» ты несешь?)))) Нагреть недра земли за счет скважин отопления зданий? ааххахахаххахахааа я скрины делаю коллегам разослать аахахаххахаа
ps. впрочем, какая разница, коммент (ляп) на который я отвечал выше давно подтерт.
Смотри какая штука, слыхал про геотермальное отопление? Практически бесплатное. Вот у меня такое. И у всех соседей вокруг. Я про Финляндию) Та же история по всей Скандинавии) какой газ, о чем ты?))