- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Bor2121 на комментарий
Это решает государство российское, состоящее преимущественно из русских людей. А кто должен решать? Америка? Или Европа? Мы уже 8 лет видим как они решают- «кто плохой, а кто хороший»…
Ответ 16365974866114998576@mailru на комментарий
Внесу небольшое уточнение: русские если кого-то и бомбят, то исключительно фашистов и прочую мразь. До этого последний раз в 1945 г. бомбили, сейчас вот опять пришлось. А как иначе? Нечисть повылезала. И то, 8 лет терпели…
Евангелие от Луки 22:34 — Лк 22:34
Просьба Дурова- ни что иное как гнусное предательство. Ну а насчет аналогичных просьб «людей» с фамилиями Сторонский и прочих Мильнеров и Швидлеров — ничего удивительного, это ж «граждане мира», как они себя сами считают. У них предательство в генах.
Потому, что он видимо из исдыхающей незалЭжной. У славика пример ля подражания- американские детишки- дебилы, для которых Ирак и Иран- это одна и та же страна и которые не могут без калькулятора 2+2 сложить. Главное, чтоб не Россия.
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Еще не пробовал, а уже хаишь…