Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А в чем причина убытков-то? Мотики у них отличные, эндуро — так вообще стандарт мировой.
avatar
Так радуйтесь! Я пока только отключил его. Но судя по новостям, сейчам буду еще и физически удалять с компа. Ибо нефиг ресурсы жрать.
avatar
Еще один повод выкорчевать это Г. из системы.
avatar
Такое ощущение, что новый менеджмент поставил своей целью продемонстрировать импотенцию самой идеи импортозамещения — специально вредительстаом занимаются. Дабы каждый мог ощутить «вкус очка» (тм)
avatar
Заплатил и вали.