Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот обновил я ПК, запустил киберпанк в 4к, думал вот я щас прозрею с такого после пс4. А нет, нифига, мыла и там хватает, текстурки на той же дороге крайне убогие, оч сильно подобное бьет по эффекту от игры, так что все эти некстгены я пока нигде не заметил. Вот crysis в свое время выглядел некстгеном и жрал сообразно, а вот это вот все, оно то чем заслужило подобный аппетит?
А уж про слабое освещение точно стоит поговорить, потому что в одинаковых условиях пиксель 1 выдает сносную картинку, а айфон 13 про какую то кашу (не исключаю какой-то брак, потому был сдан назад, хотя покупался на замену старичку)
Семья!=жизнь, игры, книги, работа так же. тогда что же жизнь? так любое увлечение или страсть можно подтянуть под такую логику.
CMF-B LS — логан, сандеро, джогер…
блин, у жены pixel 1 в плохой освещенности снимает лучше 13 pro))) а днем иногда выдает прям великолепные снимки на фоне тех же айфонов. какой смысл в этой бесконечно никому не нужной гонке кроме самих производителей? они до сих пор камеру нормально с экрана убрать не могут и экран без шима сделать человеческий. И где все те «прорывные» аккумуляторы которые изобретают по 10 раз в год, но так никто и не производит? обычная гонка на циферках
да даже $28к это mazda cx-30 в жирной комплектации (начинается от 22,5) или начальная cx-5… как бэ ваще не лада…