Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Samsung Galaxy Watch4 с экраном 44 мм — 22490 рублей;
Samsung Galaxy Watch4 Classic с экраном 42 мм — 27490 рублей;
Samsung Galaxy Watch4 Classic с экраном 46 мм — 29990 рублей.
Магниты понадежнее будут, имхо. Петли, пленки — это все подвержено механическому износу.
«Белые» продавцы не имеют права продавать товар дешевле официальных магазинов, максимум могут привлекать бонусами и подарками. «Серые» таких ограничений не имеют, склады располагаются в гаражах, доставка товара транспортным таджиком. Поэтому и цены ниже. При покупке за границей вы не платите налогов, не платите за логистику, не платите за локализацию (например русскую клаву на ноут), разумеется не платите прибыль продавцу. Но поверьте мне, она не такая и высокая, я сам связан с производством и торговлей и знаю о чем говорю (правда не электроникой, но это неважно). 15-20 процентов всего получается.
Ответ 116160793953699812441@google на комментарий
А вы не хотите посчитать траты на содержание сети магазинов типа ДНС или мвидео? Или у них бесплатные площади, склады, транспорт, люди работают без зарплаты? А зайти в шоу-рум и попробовать как смартфон работает, не слепо доверять же проплаченным обзорщикам.
Все это, разумеется, закладывается в стоимость конечного товара. Не важно хотите вы этого или нет, так всегда было и всегда будет во всем мире, пока не перейдем полностью на торговлю онлайн.
А ты не закладываешь в стоимость «белых» логистику, аренду складов, аренду торговых помещений, зарплату сотрудников, рекламу и еще кучу всего?
Разумеется с алика будет дешевле — тебе просто присылают посылку и все.
Ты не путай церковнослужителей и верующих. Церковнослужитель вряд ли официально заработают на такой, а верующие разные бывают. Я — верующий, на такой я не заработал только в силу природной лени. Хотя ничего не мешает мне на него заработать не нарушая никаких законов.