Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Вообще здорово, MS внедрила в Hello распознавание лица для входа в систему, которое работает только с камерами Intel RealSense 3D, а Intel вчера приняла решение свернуть разработку и производство фирменных 3D-камер RealSense. Высвободившиеся ресурсы будут направлены на развитие ключевых для компании направлений.
Из всех удобств понравилось обновление iCloud для Windows. Теперь с паролями никаких проблем — можно на винде их просмотреть, с iPhone нормально синхронизируются не только браузерные, закладки с сафарей синхронизируются без дубликатов. Правда нормально работает только с использованием Windows Hello.
Я читал на форумах что треск в динамиках вообще не редкость у макбуков. Особенно при регулировке громкости в разных проигрывателях, на ютубе… именно в момент передвижения ползунка громкости. Хотя у меня эйр 2019, никаких тресков и хрипов не наблюдал никогда.
А мне как раз он меньше нравится, хорошо что можно его отключать. Если я хочу сделать фотографию в сумерки или просто пасмурную погоду, то мне не хочется чтобы она выглядела чуть ли не солнечной.
Какое превосходство, что ерунду говоришь? Просто одним он удобен, другим нет. Стоимость флагманов на андроид порой даже выше стоимости айфона.
У огрызков тоже хватает недостатков, как и у любого смартфона — идеального, который подошел бы всем и каждому, не существует.
Была такая проблема в прошлом августе на Samsung N20U. Измучился весь, и телефон на заводские сбрасывал — не помогало. Оказалось с последней обновой поменялись какие-то настройки, связанные с провайдером. После того, как МТС прислал новые настройки сети и подгрузил их все нормализовалось. Так что не обязательно дело в смартфоне, возможно просто какая-то техническая накладка.
У огрызков тоже хватает недостатков, как и у любого смартфона — идеального, который подошел бы всем и каждому, не существует.