Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Это его влажные фантазии. Не видишь, у человека бред. Как иначе можно объяснить его высказывание про бешеную популярность HUAWEI, хотя в реальности у них продажи после отказа от gapps упали ниже плинтуса.
Не знаю эту модель, но я на Самсунг возвращаться точно не буду. Во всяком случае на существующий эксинос. Когда выпустят новый с амд, тогда можно будет подумать.
Про флип не знаю, не пользовался, даже в пуках не держал. Не мой формат, мне он женский телефон напоминает. В моей лапе потеряется :)) у меня и N20U не особо большим смотрелся
Возможно этот будет лучше, на втором после полугода очень выраженная складка, особенно заметно на светлом и чёрном фоне. На свету бликует в транспорте, сейчас же везде яркие лампы стоят. Денёк с ним походил — у товарища перед продажей взял попользоваться. Думал себе купить — просто ради новизны, передумал.
Лично я ушёл на Apple, несколько человек перешли на Huawei и Google. Есть один знакомый, перешёл на Xiaomi, пока не жалуется. Только ко мне приходил рекламу убрать.
Видимо реклама даёт свои плоды, те кто не пользовался самсунгом его покупают, те кто уже купил думают как бы от него избавиться. Возможно я утрирую, не все такие, но лично знаю очень многих людей, которые долго пользовались Самсунг но после 20 и 21 серии ушли к другим производителям.
Максимум поплакать он может. За 30 лет его бесплатные системы установлены на 3% пользовательских компьютеров. С момента выхода первой ОС Windows прошло меньше времени, но платная система от MS лидер не рынке.
" По всей видимости, уменьшение доли Apple связано с падением интереса к планшетам."
Странно. На этом же сайте недавно читал статью, что спрос на планшеты растет и Apple занимает первое место.
Не понимаю смысла расширения памяти за счёт накопителя. У пзу по сравнению с озу скорость гораздо ниже. Можно расширить хоть до терабайта, но быстрее он от этого не станет.
У меня был старенький Air, основное использование — интернет с почтой, иногда фотошоп и часто iMovie. По большому счёту только из-за iMovie он мне нужен, не нашёл таких удобных аналогов под винду. Есть похожие проги, но они настолько корявые, что ими пользоваться неудобно, например filmora, movavi умеют тоже самое, но монтаж фильма занимает в 2-3 раза больше времени.
Ну возможно, не буду спорить. Я толко один realme знакомому покупал, настраивал. Сам камеру не смотрел, но он вроде доволен. Правда до этого у него какой-то древний redmi был, там видимо все совсем плохо было. :)
Странно. На этом же сайте недавно читал статью, что спрос на планшеты растет и Apple занимает первое место.