Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не в России
Ты не прав, при предварительном заказе у самсунга не обязательно оплачивать. Я делал предзаказ на Galaxy Watch 4 на следующий день после премьеры, выбрал оплату картой при получении. Уже получил неделю назад. Просто не себе заказывал — друг из Крыма попросил, ему отправил не вскрывая. Просто по предзаказу раньше начинают развозить курьерами, мне DHL привезла.
Не далее как месяц назад я избавился от последнего своего Самсунга S21+ 5G 8/256 Exynos. До него у меня были S1, N3, <куча других производителей>,S10e, S10+, N10+, N20U. Серьезных нареканий к смартфонам Самсунг у меня не было только в 10 серии. У N20U слабая автономность и глючная камера, у S21+ слабая автономность, лагающее приложение Камера, ошибка с балансом белого в автоматическом режиме — фото уходят в синеву. Но у всех аппаратов Самсунг на эксиносе слабый прием сигнала и зависающий модем, просто в первых сериях приходилось перезагружать или включать авиарежим на смартфоне, в современных он восстанавливает соединение сам за пару минут.
Да, сейчас я являюсь пользователем Apple, она меня устраивает по всем параметрам (почти). Но не являюсь фанатом ни одного производителя, если кто-то выпустит достойный смартфон и создаст более удобную экосистему — спокойно перейду на него. Пока не вижу альтернативы, Huawei пытается, но отсутствие gapps и Harmony OS мне не подходят.
У меня был S21+, мне не понравился. Во всяком случае на эксиносе хромает автономность и лагает приложение камеры. Несмотря на признание самсунгом данной проблемы спустя полгода и обновление прошивки, проблема полностью не была решена. Поэтому надоело ждать и продал его на фиг знакомому, не столь привередливому как я. Его все устраивает, камера не нужна, играет в танки с подключённым проводом зарядки и доволен.