Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Китай всегда будет выбирать более крупные рынки США и Европы и не подставляться под санкции.Разве что после своей операции по Тайваню будет иная ситуация
Так они с 2014 года только пукали в эфир что пора слезать с нефтяной иглы и прочее, только в 2022 в жопу ужалили и остались у разбитого корыта.Только вот страна все еще значительную часть экспортом углеводородов и пополняет свой бюджет
Гугл все еще не в бане, как бы… https://www.ozon.ru/product/smartfon-google-google-pixel-7a-8-128-gb-chernyy-1044426437/?_bctx=CAQQmc9B&asb=OqO8Wseun%252FiplbOQAIeImnT087z4gWbkTHAccyKhZxM%253D&asb2=-ataaUd6hygD1esYD-fniS6DKx3p0OY8J-MVcrHgJZWWa6aFq1yN24KjBgh-OrJo&avtc=1&avte=2&avts=1689410373&hs=1&keywords=pixel+7a&miniapp=seller_1075097&sh=zQMDUlAoUg
Чёт не понимаю как это касается допустим Vivo s15, который на снапе 870 со своим модемом, или s15 pro который на Dimensity 8100 и там так же свой модем…
Также сообщается, что iPhone 15 Pro Max получит улучшенное ПО для обработки изображений по сравнению с iPhone 15 Pro и более качественную систему охлаждения.
Ну началось подражание Самсунгу…
Автономность самое волнующее.Если у Xiaomi 13 Snapdragon 8 Gen 2 и батарея на 4500, автономность просто ок) то здесь будет 3900.Надеяться на чудо оптимизацию и не обрезанный по минимальной герцовке дисплей как у ультры
Если 13 будет стоить в пределах pixel 7.Я бы да же её рассмотрел, еще более компактная, дисплей куда лучше и без шима и наконец должен быть удачный проц от квалкома по автономке и нагреву, камера ок, miui дело вкуса, но это андроид и флаг в руки и делай что хочешь с оболочкой)
683 млрд рублей – потратила Россия на проведение чемпионата мира по футболу. Дороже всего обошлись строительство и реконструкция стадионов, а также обновление инфраструктуры в городах-участниках. И распил с Олимпиадой туда же.
Китай в прошлом году поставил четверть всего импорта России, больше, чем любая другая страна. Объем экспорта Китая в Россию составил $73 млрд.
Ты пишешь «уже 20 лет перешли) только весь мир не знает)»
Отвечаешь мне " ты говори… говори" У тебя будут аргументы или я с пустым телом общаюсь?
Ну началось подражание Самсунгу…
Ты пишешь «уже 20 лет перешли) только весь мир не знает)»
Отвечаешь мне " ты говори… говори" У тебя будут аргументы или я с пустым телом общаюсь?