Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
> зачем вообще создаются автомобили ручной сборки
Вы это, завязывайте с взаимоисключающими параграфами-то :D
«это будет совсем не колонка, а устройство, помогающее следить»
А пиару-то, пиару.
Напоминаю, там 7 нм, а не 12 и не 14(+++++++++++++++++++++++++++++++++++++)
Ладно, я вам даже процитирую.
«допустим будет на хуявеях своя суньвынь ос с полутора приложениями на китайском, и кому она упёрлась в итоге, кроме локального рынка»
Нет, я не отрицаю, этот рынок сопоставим с рынком США, хоть и при 5-кратной разнице в численности населения. Естественно, при определённом желании они могут выпустить конкурентоспособный интеллектуальный продукт мирового уровня, но учитывая текущий изоляционистский курс — это малореально. Выпуск конкурентоспособных глобальных продуктов с политической и социальной цензурой под одной крышей не живёт от слова «никак» — уже проверено временем.
Ну и я бы не уповал на 100% совместимость. Хорошо, если будут стабильно и без проблем работать хотя бы 10% приложений (и то их придётся руками ставить).