- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По поводу дисков — давно напрашивалось разделение. В давние времена было деление на 10-тысячники, дорогущие и шустрые, 7200 — середнячки и 5400 — помойки. Потом разделение пошло на уровне шампуней с разными этикетками из одного чана — этот для СВН, этот для архивов и.т.д.
И вот, наконец-то есть существенная разница.
По поводу кэширования ССД-шками идея давняя и никак до масс не доберется.
Из последнего — попытка АМД пропихнуть технологию с единым пространством, с вытесняющей миграцией файлов по частоте спроса в разные по скорости части блока накопителей, толковым резервированием и подобными вкусностями. Но не пошло.
Вообще у жестких дисков, и это в статье не отражено, есть один недостаток — актуальность данных о состоянии. Я свои раз в полгода Викторией прогоняю, а у обычного пользователя битый диск может годами работать, пока файл считать не удосужатся.
"… Однако, при потреблении в 50 Ом, логично, что этот показатель получен на синусе и реальное значение выхлопа процентов на 20 скромнее." Бред же пишешь.