Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Купил хорошие лампы несколько лет назад, одна сгорела, для замены взял идентичную лампу, новая не проработала и трех месяцев. Разобрал обе лампы, в старой в качестве радиатора толстая железная болванка 4мм толщиной, в новой, тонкая пластинка 1,5мм толщиной. Вот и весь сказ.
Перекисью водорода их чистят, и тем более не надо применять ватные палочки и зубные щетки, чтобы еще больше не усугубить проблему.
Ножки будто из профилей сварили в гараже.
Насчет покрытия из углеволокна, автор тоже как обычно выдумал, обычный фактурный пластик, никаким углеволокном здесь даже и не пахнет. Не может автор без обмана.
Авито после череды громких скандалов тоже недавно принялась всячески обелять себя подобными статейками.
Был бы нормальный инструмент, я слова плохого не сказал бы. Но вы для обзоров почему-то упорно выбираете всякий мусор. Инструмент сплошняком Bort вперемешку с Greenworks, ноутбуки Dere, и прочий хлам. Мне за комментарии деньги не платят, поэтому могу себе позволить говорить правду как она есть.