Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Из чубатых что-ли, или просто либераст?
avatar
Т.е. какие последствия будут после ядерной войны никто не знает, но знают что не будет ядерной зимы!?
Оксюморон однако.
avatar
Обрызгал водичкой, засунул в микроволновку секунд на 60 (может чуть больше) и опа, кулич мягкий.
avatar
а двойной выключатель блокирует работу прибора, если его берут дети.

И как оно определяет кто его взял?
avatar
Раньше делали раствор в который входил яичный белок, а тонкие листы древесины делают сейчас.
avatar
Сейчас вообще не оставляют, и никто не печалится.
avatar
Отправились на север, чтобы достичь южного полюса…

Кругосветка. )))
avatar

Я, кстати, не утверждал, что явления не существует, но отсутствие видео с явлением в 21 веке, наводит, конечно, на такие мысли.

Я с друзьями видел шаровую молнию. О том что мы её даже не сняли, до нас дошло через пару минут уже после того как она исчезла!
Поверь, когда эту хрень видишь (особенно если она близко от тебя), снять её на что-то, будет не первой твоей мыслью.
avatar
Разбил яйцо, налил масла, кинул соли, специй по вкусу. Взбил блендером. Вкуснейший майонез без каких либо вредных добавок и воды.
avatar
Пожалуй так и сделаю сейчас. )))
avatar
del
avatar
Вряд ли дело только в дефисе. Т.к. там ветра до 35 м/с
avatar
А теперь перенесёмся в Англию. Вы, наверное, слышали, что там до сих пор сохраняется левостороннее движение. Эта традиция уходит корнями в судоходство. Корабли всегда расходятся левыми бортами, чтобы избежать столкновений. Этот принцип перешёл и на дороги

И где здесь связь? Расхождение левыми бортами это и есть правостороннее движение. Причём здесь тогда традиция и левостороннее движение?
avatar
Всего в теле костей 206, так что ломать надо по несколько раз)

У таких людей это в порядке вещей — сломать одну и ту же кость и 2, и 3, и 4 раза. )
avatar
Ну тогда рекордсменом будет Джеки Чан, который включен в черные списки страховых компаний по всему миру, за свою карьеру получивший около 3000 травм и переломавший наверное все имеющиеся кости. )
avatar
За свою карьеру этот человек претерпел от 35 (по версии самого Книвела) до 40-50 (по версии его сына) переломов костей,

Может 435 !? Хотя чаще встречается цифра 433.
avatar
Фильм «Константин», вышедший в 2025 году

в 2005 г
avatar
Просто написано не совсем точно. Не Радиус по экватору, а Экваториальный радиус. А они таковы:
Нептун -24 764 км.
Земля — 6 378,1 км.
Соответственно в 4 раза.
avatar
Тебя чем-то русский не устраивает?
avatar
И почему такие звёзды назвали «Пульсар» !?
«Пульса́р — космический источник радио- (радиопульсар), оптического (оптический пульсар), рентгеновского (рентгеновский пульсар) и/или гамма- (гамма-пульсар) излучений, приходящих на Землю в виде периодических всплесков (импульсов).»