Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А слов то каких понаписали: телеобъектив, диафрагма. Интепесно, сколько у этой диафрагмы будет лепестков.
avatar
Гораздо больше он разочаровывает своей ненужностью.
avatar
Хоть какое-то разнообразие в море oled и жк. Несите попкорн.
avatar
Эти з̶̶а̶̶щ̶̶е̶̶к̶̶а̶̶н̶̶ц̶̶ы̶ защитники имеют весьма опосредованое отношение к защите природы.
avatar
Децентрализация столь влиятелтного финансового инструмента не возможна на данный момент.
avatar
А где гарантии, что приведённые вами цифры окончательные? Что мешает участникам рынка криптовалюты договориться накинуть ещё нулей после запятой, когда в этом возникнет необходимость, и не выдумать какой-нибудь матоши, батоши, гуньдёши, путёши?
avatar

Ответ bruges на комментарий
Делимость монеты и эмиссия не имеют к друг другу отношения.


А цена за виртуальную монету и делимость прямо взаимосвязаны — вот, о чём я говорю. То есть даже когда копатели онлайн откопают все эти миллионы виртуальных монет, то с ростом цены, механизмы регуляции которой очень мутные, будет расти и её делимость, и так без конца. А покупательная способность того же киллограма золота не сильно изменится. Да и даже если этот кг золота разделить на атомы, то их количество конечно, в отличие от количества нулей после запятой у крипты.
avatar

Ответ bruges на комментарий
Это нормально для всех финансовых инструментов. Кто-то известный сказал что собирается вкладываться в малоизвестную компанию и тут же ее акции дорожают.


Как раз такое явление притвоестественно — кто-то ляпнул о чём-то и цена этого чего-то возросла/упала. Это не здоровый механизм формирования цены.
avatar

Ответ Goury на комментарий

Биткоин отличается тем, что его теоретическое предложение логически ограничено.


Как раз таки предложение битка не ограниченно, так сейчас можно проводить операции уже с тысячными долями виртуальной монеты, лет там через 10 уже миллионные доли пойдут в ход и так далее. То есть теоретическое предложение ни чем не ограничено.
avatar
И какая же нация из 2000 будет нацией интернета?
avatar
Один известный человек что-то сказал про крипту и биткоин начал дорожать. Но крипта это всё равно не финансовая пирамида, ага.
avatar
Вместо «новые шрифты» прочитал «новые штрафы»… Россия, что ты со мной делаешь :-/
avatar
Поддерживаю, америкосы схавают)
А вообще, ролик очень дешёвый.

Пойди закажи такой ролик у CGI-щиков, узнаешь какой он очень дешёвый.
avatar
Дешёвое, мультяшное абы-что.Последний раз редактировалось 19 июля 2021, 09:31

Как раз совсем не дешёвое. Стоит такой ролик — мама не горюй.
avatar

Ответ Лев Серебряков на комментарий
350 баксов за сколько?
Имеет ли смысл ставить меньше 32 гигов в такую систему, причём двухканально?
А лучше бы 64…


Интоль это про поиграться, а там, если учитывать прогресс ближайших 10 лет, 32гб это потолок.
avatar
По 23к тогда продавались обрубки без модуля сотовой связи. А нормальная версия стоила уже от 30к.
avatar

Ответ 108300375228057742328@google на комментарий
Меня Эппл ни разу на аксессуары не развела за три года с ипад 2018))))


Но развела на ипад, который дороже своей реальной цены минимум на 30%, а то и на все 50%, как и любая техника яблока.
avatar
Нет, это не синонимы экологичности. Синоним экологичности — свободное электричество.
avatar

Ответ NFS-Racer на комментарий
что ж до сих пор избавиться не можете?


До сих пор. Но уже не долго им осталось до 2030 не доживут.
avatar
В смысле «доступ ко всем учётным записям и сообщениям, связанным с их адресом Gmail»? То есть, если я зарегистрируюсь с помощью гугловской почты на каких-нибудь одноночниках, то эта шляпа будет в курсе каждого сообщения? Да ну нафиг.