Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Неужели дотянули до хуавеев 4х летней давности? А то мой s21+ снимает как полное г.
Эти обеспеченные жлобы порше от лады калины отличить не в состоянии, лаваццо от нескафе, лазурный берег от истринского водохранилища))
Чего ж самс так погано снимает в сумерках и темноте?
Очень хочу экран без водопадов, соотношение сторон 16:9 или 18:9, влагозащита, хорошая камера, экран 120гц, камера не хуже п30про и самое главное, чтобы акб держал также. Хуавея запросто хватает в машине на 7-8 часов яндекснавигатора + яндекс музыки по блюпуп, и остается 20-30% заряда.
И все это работает вообще без глюков и косяков.
Хотел себе самсы новые на замену гт2 купить, так не понял нафига они мне… Да ещё и живут два дня, вместо недели
А про мамку, ну это классика, каждый нищеброд с кредитным айфоном начинает про мамку, деньги и тд. может вы из за доширака такие пошлые и злые? )))
В больнице каждый раз таким меряют и ничего, не жалуются. Датчик на палец и все