Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Я тоже когда-то любил ездить, и долго. Нет — и сейчас люблю. Но когда полтора часа однотонной рулежки по фривею, приходит мысль: вот бы сейчас включить автопилот, чтобы он «скучную» часть проехал, а как к дому подъезжать (где менее скучно) — взять управление в свои руки.
.
А если далеко поехать нада (в Вашингтон там, или в горы на лыжах) — так у нас в семье вторая машина есть :)
Ответ 117778182408783342329@google на комментарий
Чтобы доехать из точки А в точку Б.
.
А «ломануть 1500 в один конец» — это в Вас юношеская кровь играет, с годами пройдет.
Ответ 177324015@vkontakte на комментарий
Чушь. За всю свою жизнь я знал только одного человека, что умер в автомобильной — да и тот наркоман был, поперся под кайфом через Кутузовский перебегать. А вот от короны за последний год умерло три человека, которых знал лично. У жены — двое знакомых.
P.S. Лойсо — так почему у Вашего ордера было такое дурное название? :)))))
.
SAMSUNG и Honor (Band 6) считают правильно.