Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
А упасть — конечно может. Как и практически любой компании, даже что дивиденды платят. Первое, что говорят абсолютно любому инвестору в акции — Вы можете заработать, можете потерять. Если не хотите отката — инвестируйте в муниципальные бонды: они и не «откатываются», и вроде даже дивиденды платят.
.
У любой компании есть два пути. Первый — фиксировать прибыль и выплачивать акционерам дивиденды, второй — прибыль вкладывать с развитие, а акционеров радовать ростом стоимости акций. Если у руководителя есть хоть чуть-чуть мозгов (и если есть возможность расти — а бывает и так, что такой возможности нет), компания выбирает «ростовую» модель развития — в конечном счете, акционеры заработают больше.
Ответ Шеф-повар на комментарий
То есть дальше заголовка статью не читали?
.
ЗУ — это вещь, которая просто заряжает. У абсолютного большинства уже дома есть, поэтому класть еще в комплект — только увеличивать количество хлама дома. А те, кому нужно (либо «первый телефон», либо хочется 100500 ватт) — вот те и купять. Не вижу никакой проблемы.
.
P.S. Эппл ненавижу, но к его пользователям ненависти не испытываю: вам нравится — Ваше право пользоваться, мне просто нет :)))
.
Но — Ваше неотъемливое право считать это хамством и не покупать телефоны Pixel 6.