- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В ширину то возможно впишутся. Но в длину точно не меньше 150mm
По моему 6" дисплей никак не поместится. Если только раскладушка, но тогда толщина будет больше чем здесь.
HideOnlineAccountScreens
HideWirelessSetupInOOBE
И что сейчас ?
Импортозамещать нужно чтоб не зависеть от произвола властей США.
Ну и в чем их не эффективность? Топлива больше нужно ?
А почему бы государству 30 лет назад не начать субсидировать топливо для своих авиакомпаний при условии эксплуатации отечественных самолетов ?
При этом перевезти все оставшееся производство и специалистов которое осталось за пределами РСФСР.
-расходы на субсидии
+развитие нефтепереработки
+развитие авиастроения и всех смежных областей
+сохранение старых и создание новых рабочих мест
А уж за 30лет и усовершенствовали бы, подтянули к современному уровню. При условии сохранения производства и разработки.
Chipi тут ниже картинку скинул
https://aviav.ru/wp-content/uploads/2019/04/C919-scheme.jpg
На экспорт он вряд ли пойдет. Из за опасений вторичный санкций. Будет как с Huawei.
CFM International LEAP-1C или с китайскими ACAE CJ-1000A?
На батуте
HideOnlineAccountScreens
HideWirelessSetupInOOBE
Дисплей: IPS 4.0″, 18:9, qHD+ 1080*540 точек
Только NFC ?
Хотелось бы по шире дисплей. С другим соотношением сторон. При этом сохранить ту же длину смартфона.
Затем переработали протокол. А код клиента написан с нуля. И опубликован на github.
https://wiki.miranda-ng.org/Plugin:ICQ/ru
Еще есть плагин для Pidgin
https://github.com/EionRobb/icyque
Зато теперь ICQ отечественный. Ничего от исходного продукта не осталось.
https://github.com/mail-ru-im/im-desktop