- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Насчёт работы, я разработчик (в свободное время в том числе и юнити подделки делаю) и мне крайне неудобно такое разрешенме, крайне маленький текст, и это с масштабированием на 200%, что тоже даёт свои косяки. И даже с ним работать не кайф. Ставишь FHD — и красота, но мыльница
Основной источник со2 — это производство энергии и отопление.
2 — промышленность
3) только лишь на третьем — транспорт (10-16 % от всей доли).
Все что вырабатывет транспорт, может быть полностью поглащено растительностью или водой.
А электромобиль надо сначала сделать батарею, производство которой ещё кааааапец какой токсичное, и все это испаряется в атмосферу. Потом ещё надо выроботать энергию. Потом она перерабатывается (эксплуатация авто). А потом ещё и переработка и т.п. батарей. — эти ещё кудда хуже бензинового.
Пока не будет нормальных, экологически чистых батарей и источников энергии — электромобиль это ещё более быстрое убийство планеты (живого), нежели ДВС.
Только как я понял, Про версии не будет